3119
JENSEN, Aage
Junge Frau bei der Heimarbeit
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
22 x 28 cm. Gerahmt : 34 x 40 cm.
Rückansicht einer jungen Frau bei Lampenschein auf einem Stuhl. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:58 uhr
Zuschlag 130,00 €