3100
Genremaler 18. Jh.: Zwei Genreszenen
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert.
Je 29 x 39 cm. Gerahmt : Je 47 x 57 cm.
Familie in der Stube mit der Mutter und dem Vater bei der Arbeit sowie Familie mit zwei Kindern in der ärmlichen Stube. Je Leinwand doubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:47 uhr
Verkaufspreis 390 €