3099
SCHEERBOOM, Andries(1832 Amsterdam - 1891 London)
Die Gemüseverkäuferin
Öl/Holz. Rechts unten signiert. Datiert: 1862.
33 x 26 cm. Gerahmt : 49 x 41 cm.
Die junge Magd mit dem Korb voller Karotten am Fischerhaus im Gespräch mit dem Paar.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:46 uhr
Verkaufspreis 1.200 €