3098
GARGANI
Die Wahrsagerin
Öl/Leinwand. Links oben signiert, verso als Alfredo Ubaldo Gargani bezeichnet. 20. Jh.
20 x 28 cm. Gerahmt : 34 x 42 cm (ajour geschnitzter Goldstuckrahmen).
Alte Bauersfrau an einem Tisch mit der jungen Wahrsagerin und den gelegten Karten. Leinwand doubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:45 uhr
Zuschlag 390,00 €