3097
Undeutlich signiert: Landsknechte und musizierende Wirtsfrauen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
51 x 61 cm. Gerahmt : 67 x 78 cm.
Landsknecht und alter Soldat im Wirtshaus am Tisch mit zwei musizierenden jungen Frauen. Leinwand doubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:45 uhr
Zuschlag 390,00 €