3096
DANSAERT, Léon(1830 Brüssel - 1909)
Genreszene
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
32 x 24 cm. Gerahmt : 53 x 45 cm.
Zwei Herren in der Kleidung des 18. Jh. an einem Tisch im Gespräch, während eine Frau die Gläser nachfüllt. Leichte Altersspuren.
Belgischer Maler.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:44 uhr
Verkaufspreis 900 €