Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Genreszene mit Bauernpaar und Rind im Stall

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

3095
Genreszene mit Bauernpaar und Rind im Stall
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
44 x 54,5 cm. Gerahmt : 56 x 67 cm.
Das ältere Paar mit der Kuh am Ausgang des Stalls, vor dem eine junge Magd mit Korb steht. Leinwand doubliert.

Limit 850 €

• LIVE-Auktion beginnt in -869 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:44 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis