3362
Unsigniert: Seelandschaft im Abendrot
Öl/Leinwand. Ende 19. Jh.
25 x 32 cm. Gerahmt : 38 x 45 cm.
Angler mit dem Netz auf dem See in der Stille der Abendröte. Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 80,00 €