3363
Undeutlich signiert: Küste mit Booten
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1925.
27 x 37 cm. Gerahmt : 36 x 47 cm.
Verlassene Boote in einem Kanal mit Blick hinaus aufs Meer.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 200,00 €