3364
LANDSCHAFTSMALER ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Kreidefelsen
Öl auf Holz. Undeutlich signiert. Datiert: 1888.
19 x 24 cm. Gerahmt : 23 x 28 cm.
Impressionistisch angelegte französische Küstenlandschaft mit Figurenstaffage. Profilierter Waschgoldrahmen. Rahmen partiell defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:08 uhr
Zuschlag 280,00 €