2388
2 Art-déco-Figuren. Augarten.
Stempelmarke, um 1930, 1x mit Schleifstrich. Österreich. Modell-Nr.: 1502 und 1540.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 17 und 13,5 cm.
1x auf einem Ball balancierender Harlekin. / 1x Jüngling mit Vogelkäfig. Vogelkäfig defekt, Füße des Harlekins restauriert, 2 Finger bestoßen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:37 uhr
Zuschlag 240,00 €