3111
VOIGES
Genreszene mit Jägern und Musikantin
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (18)77.
87 x 68 cm.
Zwei Jäger mit den Hunden auf einem Weg nahe einem Garten, in dem eine junge Frau auf der Laute spielt. Leinwand doubliert.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:53 uhr
Verkaufspreis 1.200 €