3112
WHEELER, John Alfred(1852 - 1932)
Parforcereiter
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert.
15,5 x 26. Gerahmt : 26 x 36 cm.
Der Reiter mit dem Pferd bei einem Sprung über eine Hecke aufs offene Feld. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:54 uhr
Zuschlag 140,00 €