2679
Versilberter Tischrahmen.
20. Jh.
Metall, versilbert (geprüft). 16,5 x 20 cm.
Floral gravierter Aufstell-Rahmen für 2 Fotos.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:47 uhr