2669
Silberne Vorlegegabel und -Löffel in Originalschatulle. Koch & Bergfeld.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt.
Teils vergoldet. L ca. 23 cm. 182 g.
Durchbrochen gestaltete Griffe mit asymmetrischem, barockem Reliefdekor. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
In schwarzem Etui.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:41 uhr