3304
Undeutlich signiert: Blick auf den Inselsberg
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
65 x 80 cm. Gerahmt : 74 x 89 cm.
Blick über den Thüringer Wald zum Berg unter wolkigem Himmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:32 uhr
Zuschlag 220,00 €