3668
Zwei Ikonen mit Christus Pantokrator
Je Eitempera/Holz, Messingoklad. Russland. 19. Jh.
22,5 x 17,5 cm sowie 23 x 18 cm.
Je Darstellung Jesus Christus mit Heiliger Schrift oder Weltkugel. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 150,00 €