Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Russische und osteuropäische Gemälde Ikone mit Heiligem Nikolaus

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

3667
Ikone mit Heiligem Nikolaus
Eitempera/Holz, Metalloklad. Russland. 19. Jh.
31,5 x 27 cm.
Der Heilige mit Segensgestus, flankiert von Jesus und Maria. Altersspuren.
Provenienz : Süddeutsche Privatsammlung.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -113 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: