3667
Ikone mit Heiligem Nikolaus
Eitempera/Holz, Metalloklad. Russland. 19. Jh.
31,5 x 27 cm.
Der Heilige mit Segensgestus, flankiert von Jesus und Maria. Altersspuren.
Provenienz : Süddeutsche Privatsammlung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr