2893
Art-déco-Holzschatulle.
Nussbaum und Ahorn furniert und massiv. 12,5 x 31,5 x 20 cm.
Kissenförmiger Korpus mit ausschwingenden Füßen und marketierter Scheinkassette auf dem Scharnierdeckel. Scharniere wohl ergänzt, geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:55 uhr
Zuschlag 110,00 €