2894
Modellkommode.
19. Jh.
Nussbaum furniert und massiv. 21 x 28,5 x 14,5 cm.
Von einer Profilleiste gerahmte Front mit 3 Schüben sowie Schub im Karniesprofil unter der gedoppelten Platte. 1 kleine Furnier-Fehlstelle, einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:56 uhr
Zuschlag 150,00 €