2299
2 Porzellanplatten mit Vogel- und Fruchtmalerei. Tettau.
Geprägte Wappenmarke, 2. H. 20. Jh. Signiert "E. Riegel".
Polychrome Malerei. 12,5 x 9 cm.
Rechteckige Plaketten mit einer Meise, auf einem Frucht- und Blumenbukett sitzend.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:44 uhr
Zuschlag 100,00 €