3007
Bildnismaler 1. Hälfte 19. Jh.: Junge Frau an Balustrade
Aquarell über Bleistift. Unsigniert.
Passepartoutausschnitt 19 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : 34 x 31 cm.
Junge Frau mit Hut und im grünen Kleid auf einer Terrasse vor den Bäumen. Wenig stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 50,00 €