2921
Goldstuckrahmen mit Spiegel.
Ende 19. Jh.
Holz, Stuck, 2-farbig vergoldet, Spiegelglas. Bildmaß 51 x 31 cm, Falzmaß 53,5 x 32,5 cm, gesamt 76 x 55 cm.
Stark profilierter Rahmen mit umlaufendem Akanthus-Relief. Geringe Abplatzer.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 150,00 €