2920
2 Goldstuckleistenrahmen.
Ende 19. Jh.
Maximal 49 x 61 cm.
Reich mit Blattfriesen (Akanthus, Palmetten usw.) reliefierte Rahmen; 1x verglast. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 50,00 €