2919
Prachtvoller Goldstuckrahmen mit Verglasung.
19. Jh.
Bildmaß 30 x 24 cm, Falzmaß 32 x 25,5 cm, Gesamtmaß 45 x 39 cm.
Überreich im Stil des Barocks gestalteter Prunkrahmen mit einem Offsetdruck. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:11 uhr
Zuschlag 130,00 €