2918
Ovaler Goldstuckrahmen.
1. Hälfte 20. Jh.
Bildmaß 36,5 x 30cm, Falzmaß 38 x 32 cm, Gesamtmaß 49 x 43 cm.
Verschiedene Zierleisten und geraute Kehle. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 50,00 €