2917
Empire-Goldstuckrahmen.
Um 1800.
Bildmaß 43,6 x 36 cm, Falzmaß 45,5 x 38,5 cm.
Punziert erscheinender Rahmen mit Blatt-Binnenleiste. Einige Fehlstellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 140,00 €