3008
Bildnis Marie von Nostitz
Aquarell. Rechts unten signiert, verso betitelt. Datiert: 1851.
14 x 9 cm. Gerahmt & hinter Glas : 15,5 x 10,5 cm.
Porträt einer jungen Frau in hellem Kleid.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:51 uhr