3576
HOUNS, G.
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1945.
34 x 44 cm. Gerahmt : 47 x 58 cm.
Verschieden farbige Blumen in einer blauen Vase.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 330,00 €