2723
4-teilige Silbergarnitur. Koch & Bergfeld.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt, mit Juwelierstempel E. Goldschmidt. Anfang 20. Jh. Modellnummern 60531- 60534.
H 11,5 - 24 cm. 1901 g.
Facettierte Form mit umlaufendem Relieffries: Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen und Zuckerdose. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:13 uhr
Zuschlag 1600,00 €