1277
Paar 5-flammige Kandelaber.
Bronze und Messingblech. 2. Hälfte 19. Jh.
H 52 cm.
Im Stil des Barock reich reliefierte Kerzenleuchter mit schlankem Vasenschaft und erhöhter Zentraltülle. Einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:46 uhr
Zuschlag 160,00 €