1276
Paar hochwertige Kerzenleuchter im Rokoko-Stil.
2. Hälfte 19. Jh..
Bronze feuervergoldet. H 24 cm.
Überaus reich mit Rocaillen, Blättern und leeren Kartuschen reliefierte Bronzeleuchter. Nachträgliche Elektrifizierung entfernt, Vergoldung etwas berieben.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 500,00 €