3469
SEVERAIN, Hans
Südliche Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
81 x 61 cm.
Bergige Küstenlandschaft mit Staffagefiguren auf den Straßen im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Maler im 19. und 20. Jh.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:26 uhr
Zuschlag 80,00 €