3470
SIEVERS, Alwine(* 1839 Hamburg/Niedersachsen)
Italienische Gebirgslandschaft
Öl/Holz. Rechts unten signiert und monogrammiert, verso bezeichnet.
24 x 30 cm. Gerahmt : 36 x 43 cm.
Blick von einer Senke in den Bergen in die weite sonnige Landschaft.
Geborene Alwiene Ottilie von Lettow-Vorbeck.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:27 uhr
Verkaufspreis 330 €