3352
SCHORN
Dünenlandschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
27 x 38 cm. Gerahmt : 39 x 50 cm.
Blühende hügelige Landschaft an einem sonnigen Tag unter blauem Himmel.
Wohl Theobald Schorn: Deutscher Maler (1865 München - 1913 Rostock), studierte in München, ansässig in Ahrenshoop.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 390,00 €