3415
MÜNCH, H.
Ansicht von Murnau
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet mit Nachlassvermerk. Anfang 20. Jh.
43 x 61 cm.
Blick auf die Stadt mit dem See an einem sonnigen Tag mit dem Gebirge am Horizont.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:39 uhr
Zuschlag 300,00 €