3414
Undeutlich signiert: Nachtlandschaft mit Kirche bei Mondschein
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
50 x 38 cm. Gerahmt : 65 x 52 cm.
Helles Mondlicht hinter Wolken über der Kirche im Ort. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:38 uhr
Zuschlag 190,00 €