3465
WERNER,
Cl.
"Bei Tölz"
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert mit Zusatz München, verso betitelt.Um 1900.
10 x 13 cm.Gerahmt: 29 x 32 cm.
Voralpenlandschaft mit Hütte auf einer großen Wiese nahe den Bergen.
"Bei Tölz"
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:48 uhr
Zuschlag 220,00 €