3466
Undeutlich signiert: Landschaft mit Nonne
Öl/Leinwand.Rechts unten undeutlich signiert.19. Jh.
36 x 55 cm.Gerahmt: 47 x 67 cm.
Staffagefigur auf Straße nahe einer verfallenen Kate am Waldrand.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 190,00 €