3467
WIMPFF,
Fr.
Heidelandschaft
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert.Datiert: (19)12.
42 x 54 cm.Gerahmt: 50 x 62 cm.
Blühende Heide mit Kate unter weitem, bewölktem Himmel.
Heidelandschaft
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 40,00 €