3552
AISTROP, Edward
Zwei Gemälde mit Terriern
Je Öl/Leinwand. Links bzw. rechts unten signiert.
Je Passepartoutausschnitt 21 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 40 x 46 cm.
Die beiden Hunde beim freudigen Jagen der Ratte sowie beim Bestaunen des Nagers in der Falle.
Wohl englischer Tiermaler im 19. Jh.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 390,00 €