3532
PISSARRO, Camille - Nachfolge
Sommerlandschaft mit blühenden Beeten
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)13.
38 x 33 cm. Gerahmt : 56,5 x 51 cm.
Helles Sonnenlicht über den zahlreichen blühenden Pflanzen entlang des geradlinig verlaufenden Weges.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 3600,00 €