3696
Qualitätvolles Jugendstil-Interieur
Aquarell.Unsigniert.Um 1900.
Passepartoutausschnitt 26 x 47 cm.Gerahmt & hinter Glas: 47 x 67 cm.
Geräumiges Zimmer mit Schreibtisch, rundem Esstisch und Kronleuchter sowie einer Nische mit Kamin.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:54 uhr
Zuschlag 220,00 €