3696
Qualitätvolles Jugendstil-Interieur
Aquarell.Unsigniert.Um 1900.
Passepartoutausschnitt 26 x 47 cm.Gerahmt & hinter Glas: 47 x 67 cm.
Geräumiges Zimmer mit Schreibtisch, rundem Esstisch und Kronleuchter sowie einer Nische mit Kamin.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:54 uhr
Hammer price 220.00 €