3697
RYß,
V.
Stillleben mit Früchten
Öl/Sperrholz.Links unten signiert.1920er Jahre.
55 x 64 cm.Gerahmt: 66 x 75 cm.
Äpfel auf weißem Tuch neben Schale, Zinnkrug und Vase.
Stillleben mit Früchten
Limit 360 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:54 uhr
Hammer price 420.00 €