3263
JETT, Wilhelm(1846 - 1877)
Blick auf den Huelfensberg vom Heldrastein
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: 1872.
24 x 47 cm. Gerahmt : 32 x 54 cm.
Staffagefiguren auf einem schmalen Weg am Hang mit Blick über die weite Landschaft. Leichte Altersspuren.
Landschaftsmaler aus Gießen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 170,00 €