3734
ALEKOV, Valentin Napoleonov(* 1937)
Felsige Küste
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
18 x 48 cm. Gerahmt : 25,5 x 56,5 cm.
Pastos gemalte felsige Küste mit Blick aufs Meer unter grauem Himmel.
Bulgarischer Maler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 280,00 €