3441
KAISER, E.
Blick auf Alt-Frankfurt
Aquarell. Links unten signiert mit Zusatz Frankfurt am Main. 2. H. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 20 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50 x 55,5 cm.
Fuhrwerke am Mainufer mit Blick über die Brücke zur Altstadt mit Dom.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 110,00 €