3938
Runder englischer Salontisch im Regency-Stil.
Nach 1900.
Mahagoni furniert. H ca. 77 cm, Ø ca. 95 cm.
Runder Tripod-Beistelltisch auf kannelierter Mittelstütze mit 3 Säbelbeinen und Messing-Tatzenfüßen; Tischplatte klappbar. Restauriert, 1 Messingfuß lose anbei.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:22 uhr
Zuschlag 180,00 €