1366
Wiener Bronze: Liegender Gamsbock als Tintenabstreifer
Bronze polychrom bemalt, Naturborsten. "Geschützt" gemarkt, wohl für Bergmann. 10 x 14 x 6,5 cm.
Liegender Gamsbock mit aufmerksamen Blick; auf dem Rücken die Borsten. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:14 uhr
Zuschlag 90,00 €